1 3/7×2×4/5×3/4=? первая дробь одна целая три седьмых умножить на две целые умножить на четыре

пятых умножить на три четвертых

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашенко Дмитрий.
1 3/7×2×4/5×3/4=
10/7*2/1*4/5*3/4=
10/7*2/1*3/5=2/7*2/1*3/1=12/7=1 5/7