В ОДНОМ ОТРЕЗЕ 37 М ТКАНИ,А В ДРУГОМ-НА 13 М МЕНЬШЕ.ИЗ ТКАНИ ВТОРОГО ОТРЕЗА СШИЛИ 6 ОДИНАКОВЫХ

ПЛАТЬЕВ.СКОЛЬКО МЕТРОВ ТКАНИ ПОШЛО НА КАЖДОЕ ПЛАТЬЕ?

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Артём.
1)37-13=24 - во втором отрезке
2)24:6=4 - по 4 метра
Отвечает Кабельдинов Глеб-Сергеевич.
37-13=24(второй отрез) 24:6=4. по 4 метра.