Снегоуборочная машина число 60 километров дороги за 10 часов а вторая за 15 часов За сколько

времени они смогут очистить этот участок дороги работая вместе с той же производительностью

Ответы на вопрос

Отвечает Вахрушев Константин.
1)60:10=6(км)- дороги чистила первая машина за 1 час
2)60:15=4(км)- дороги чистила вторя машина за 1 час
3)6+4=10(км)-дороги смогут очистить за час обе машины
4)60:10=6(ч)-две машины смогут очистить этот участок дороги, работая вместе.
Отвечает Синицына Виктория.
60×10=600
600:16=40
Ответ : 40