(9+4)+6=9+(4+6)=9+10=19


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Александр.
(9+4= 13)+6=19+9=28+(4+6=10)=38+9=47+10=57
Вродь так :ъ
Отвечает Мамаева Екатерина.
И что тут надо сделать? Тут все решено же