Найдите наибольший общий делитель и наименьшее общее кратное чисел 350 и 875.


Ответы на вопрос

Отвечает Сошкин Евгений.
350=5*5*7*2
875=5*5*5*7
НОД=5*5*7=175
НОК=5*5*5*7*2=1750