8+98-2+2-1-2-3+1000=?


Ответы на вопрос

Отвечает Потапова Ирина.
8+98-2+2-1-2-3+1000= 106-2=104+2=106+(-6)=100+1000=1100
Отвечает Тимоховец Алеся.
1100 вот такое число должно получится в ответе