При сушке виноград теряет 65% сколько изюма (сушенного винограда) получится 400кг 350кг 1,8т


Ответы на вопрос

Отвечает Кривошея Максим.
Из 400 кг винограда получится 400*35/100 = 140 кг изюма
из 350 кг  винограда 350*35/100= 122.5 кг изюма
из 1800 кг винограда 1800*35/100= 630 кг изюма