Cos62 sin58+sin62 sin32


Ответы на вопрос

Отвечает Бойчук Оксана.
Cos62sin58+sin62sin(90-58)=
cos62sin58+sin62cos58=sin (62+58)=sin120=
корень из трёх на 2. v3/2