Решите уравнение и выполните проверку: -3×(2-15х)=-6


Ответы на вопрос

Отвечает Сагинтаев Тимур.
- 3( 2 - 15х ) = - 6
- 6 + 45х = - 6
45х = 0
Х = 0
Проверка
- 3( 2 - 15•0 ) = - 6
- 3 • 2 = - 6
- 6 = - 6