Решите 2 уравнения 1)8 1/10-(3 1/10-х)=1 2)9 4/10+(8 7/10-х)=0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Карина.
8 1/10-3 1/10+x=1
x= 1 целая- 8 1/10+3 1/10
x=-4
9 4/10+8 7/10-x=0,1
-x= 0,1-9 4/10-8 7/10
-x=-18
Отвечает Макаров Ньургун.
Решение на фото. ответы: 1) 4 )18