Начертите отрезок AB=10см и отметьте на нем точки C и D так что Ac =6,5 ,CD=2 см .Чему равна длинв

отрезка BD

Ответы на вопрос

Отвечает Котелева Дарья.
Вот решение:) Удачи в учёбе!
CD = AB-(AC+CD)=10-(6.5+2)=1.5
Отвечает Дорош Алевтина.
Вроде бы так должно быть