Представьте в виде дроби 63a²b : (18a²b)


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Анастасия.
Решение:
63а²b : (18a²b)=63/18=7/2=3 целая 1/2

Ответ: 3 целая 1/2          или 3,5