Найдите объем прямоугольного параллелепипеда, если его длина 9,6см, ширина в 1,5 раза меньше длины,

а высота равна сумме длины и ширины

Ответы на вопрос

Отвечает Сагалакова Карина.
Решение:
1) 9,6/1,5 = 6,4 - ширина
2) 9,6*6,4 = 16 - высота
3) 16*9,6*6,4 = 983,04 - объём
Наверное так.