Какое расстояние проехал автомобиль за 4 ч со скоростью 75 км в час?


Ответы на вопрос

Отвечает Кивилев Илья.
75*4=300(км)
Ответ:300 км.
Отвечает Богатырёва Анастасия.
75*4=300(км) ответ: автомобиль проехал за 4 часа 300 км.