У ивана и петра вместе 980 р .у ивана и никиты вместе 930 р .а у Петра и никиты вместе 890 р .

сколько денег у каждого из них?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) (980+930-890):2=510р у Ивана
2)980-510=470р у Петра
3)890-470=420р у Никиты