Пожалуйста - кому не трудно . Задание ; найдите корень уравнения ---- 2- с = 5с+ 1


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Туяна.
5 целых 1дробьшестая
Отвечает Борисова Дарья.
Тааак, -5с-с=1-2   -6с=1   -с=1/6    с=-1/6