Решите по действиям 36 143+57 635- 261:3= 253 146+625 842 - 918:9=


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцова Лида.
36 143+57 635- 261:3=
1. 261 : 3 = 87
2. 36 143 + 57 635 = 93 778
3. 93 778 - 87 = 93 691
253 146+625 842 - 918:9=878 886
1. 918 : 9 =102
2. 253 146 + 625 842 = 878 988
3. 878 988 - 102 = 878 886