Решите уравнение y*4=2,4 пожик


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Алиса.
У= 2,4:4
у=0,6
легко же))
Отвечает Кулак Миша.
Y*4=2.4
y=2.4/4=0.6
y=0.6