У маши было 260 руб денег . После того как ей дали еще денег Маша потратила 320 руб . В итоге у

Маши осталось 180 руб . Сколько денег дали Маши? срочно нужно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Артемчук Егор.
260+х-320=180
х=180+320-260
х=240
Отвечает Иванов Иван.
240
260+x-320=180
x = 180+320-260 = 240