здравствуйте, помогите решить зашифрованные примеры, задали сыну, ломаю голову))ПЕРЕПИСЫВАЮ ОДИН В

ОДИН, БЕРЕГИТЕСЬ, ГОВОРЯТ ЛОВУШЕКД7-4=.... 6Р-30=.... М8-5=..... 6Р-30=.... К6-4=... 9Т-50=.... 8К-7=... Д7-40=.... 4Ч-20=....5С-6=... М1-60=.... Ф9-8=...

Ответы на вопрос

Отвечает Лищук Кристина.

57-4=53

618-30=588

812-7=805

516-6=500

618-30=588

126-4=122

57-40=17

141-60=81

148-5=143

920-50=870

424-20=404

229-8=221