Теплоход в первый день был в пути 8ч а во второй 6ч причём в первый день он прошёл на 50км больше

чем во второй Какое расстояние теплоход прошёл в каждый из этих дней если шёл с одинаковой скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.
8-6=2 ч больше был в пути в первый день 
50/2=25 км/ч скорость теплохода
8*25=200 км проплыл в 1 день
6*25=150 км проплыл во 2 день