Найди значения вырожений d+7 и 21-d при d=17,d=14, d=16 и d=18


Ответы на вопрос

Отвечает Бажок Макс.
17+7=24
14+7=21
16+7=23
18+7=25
21-17=4
21-14=7
21-16=5
21-18=3
Отвечает Квасов Слава.
17+7=24; 21-14=7
14+7=21; 21-17=4