Нод (675,875) , нод (300,800)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Карина.
675=5*5*3*3*3
875=5*5*5*7
НОД(675;875)=5*5=25
300=2*5*2*5*3
800=2*5*2*5*2*2*2
НОД(300;800)=2*5*2*5=100