Привет, решишь примеры пожалуйста? (732-32:0,8)*0,6-124,32*1,5 (0,7:1,4-0,2):0,12+1,6*(0,548-0,023)


Ответы на вопрос

Отвечает Гуляева Оля.
32:0.8=40
732-40=692
692*0.6=415.2
124.32*1.5=185.48
415.20-185.48=229.72

0.7:1.4=0.5
0.5-0.2=0.3
0.548-0.023=0.525
0.3;0.12=0.25
1.6*0.525=0.54
0.54+0.25=0.79