Надо найти периметр прямоугольника если одна сторона 8 см, а соседняя 15


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Михаил.
Р=а=в*
р-периметр
а-длина
в-ширина
15+8=23 см
23*2=46 см
ответ:периметр прямоугольника равен 46 см
нажми спасибо