|3x-2|=0 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Чемшит Алексей.
3x-2=0
3x=0+2
3x=2
x=2/3


-3x+2=0
-3x=0-2
-3x=-2
x=2/3
Отвечает Ермилов Тёма.
Приравняем к нулю:
3x-2=0 и -3x+2=0
x=2/3 и -3x=-2 --> x=2/3