Баба-яга собрала 63 мухомора. а кощей бессмертный - в 7 раз меньше. сколько грибов собрали

сказочные герои вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Сайнова Ару.
63:7=9( гриб.) собрал кощей 63+9=72(гриб.) Ответ: всего собрали 72 гриба.
Отвечает Гаврылив Алеша.
1) 63:7=9(м)- собрал Кощей
2) 63+9=72(м)- собрали вместе Баба-яга и Кощей
Ответ: 72 мухомора