1)Решите уравнение 7x+3x=-5 2)Упростите выражение (a-9)в квадрате-(1+2а)*(1-2а) 3)Решите систему

уравнений 2х+3x=1 6x-2y=14

Ответы на вопрос

Отвечает Марионкин Андрей.
7x+3x=-5 10x=-5 X=-5/10 X=-0.2