Выделите целую часть дроби: 37 37 37 30 10 5


Ответы на вопрос

Отвечает Кукушкин Слава.
37/30=7/30
30/10=1/3
37/5=2/5
Отвечает Рудик Саша.
1 целая;7/30;3;7 целых 2/5