Помогите задачу группа туристов из восьми человек собирается поехать на экскурсию в другой город

билет в плацкартный вагон стоит 655рублей а в купейный в 3раза дороже на сколько больше нужно заплатить за билнты в купейный вагон

Ответы на вопрос

Отвечает Узлов Алёша.
1) 655*3=1965 (билет в купейный)
2)655*8=5240 (стоимость билетов на 8 чел. в плацкартный)
3)1965*8=15720 (стоимость билетов на 8 чел. в купейный)
4)15720 - 5240=10480 (разность)

Ответ:10480
Отвечает Новиков Дмитрий.
1) 8×655=5240(руб)-за платскартный вагон 2)5240×3=15720(руб)-за купейный вагон Ответ:15720 рублей