Корень квадратный 5/7х-49 = 1/7 (Корень квадратный из пяти деленое на семь икс минус сорок девять

равно единице деленой на семь)

Ответы на вопрос

Отвечает Тулеева Ажар.
 \sqrt{ \frac{5}{7x-49}} =  \frac{1}{7}  Так?