Ключевская Сопка-самый высокий вулкан Камчатки-на 4750метров выше уровня моря.Гора Белюхана Алтае

на 244 метра нижэ Ключевской Сопки.Гора Народная на Урале на 2612 метров нижэ Белухи,а гора Победа?На сколько метров Ключевская Сопка выше горы Победа?

Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанов Рома.

Гора Белуха на Алтае на 244 метра ниже Ключевской Сопки.    4750-244=4506м

Гора Народная на Урале на 2612 метров ниже Белухи       4506-2612=1894м

,а гора Победа (хребет Черского) на 1253метра выше Народной.    1894+1253=3147м

На сколько метров Ключевская Сопка выше горы Победа?

4750-3147=1603м