7(x+2/3)+1/3=4(x+1/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Красавина Ксения.
7*(x + 2/3) + 1/3 = 4*(x + 1/3) x1 = -11/9


Отвечает Лынок Кристина.
Двадцать шесть оррррррррррр