Решите пожалуйста уравнения 72-x=7,x-17=0,x-48=7


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
72-х=7
Х=72-7
Х=65
72-65=7

Отвечает Ferecov Arif.
Х=72-7
х=65
72-65=7

х=17+0
х=17
17-17=0

х=48+7
х=55
55-48=7