Стриж летел 14секунд со скоростью 80м/с. За сколько секунд пролетит скворец половину этого пути,

если будет лететь со скоростью 20м/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Лонгольф Костя.
1)14×80=1120(м)
2)1120÷20=56 (с)
Отвечает Павлова Анюта.
1) 80*14=1120м- стриж
2) (1120:2):20=28 секунд- t скворца