в) (1/10)³ г) (1/25)² ж) (2/3)⁴ з) (10/3)³ помогите пожалуйста решить срочно нужно сделать!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шкуренко Алёна.
(1/10)³1/1000
(1/25)²=1/625
(2/3)⁴=16/81
(10/3)³=1000/27
Отвечает Фёдоров Арсений.
в) (1/10)³ = 1/1000
г) (1/25)² = 1/625
ж) (2/3)⁴ = 16/81
з) (10/3)³ = 1000/9 = 111   1/9