Два лыжника вышли одновременно из одного пункта противоположных направлениях.V одного лыжника 15

км/ч, а другого 10 км/ч.На сколько километров они удалятся друг от друга за 1ч,за 2ч,за 3ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
1) 15+10=25км за 1 час
2) (15+10)*2=50км за 2 часа
3) (15+10)*3=75км за 3 часа