Легковая машина едет со скоростью 2км/мин, а грузовая- со скоростью 1 км/мин Какое расстояние

проедет каждая из машин за 35 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Шестакова Владлена.
1)2*35=70 км проедет легковая машина за 35 мин
2)1*35=35 км проедет грузовая машина за 35 мин
Отвечает Пинжина Полина.
1) 2*35=70(км)-проедет легковая машина за 35 минут.
2) 1*35=35(км)-проедет грузовая машина за 35 минут.
Ответ: 70 км , 35 километров.