Как решать?6^(sinx)=2^(sinx)*3^(cosx)


Ответы на вопрос

Отвечает Березина Полина.

6^{sinx}=2^{sinx}*3^{cosx}\\ 2^{sinx}*3^{sinx}=2^{sinx}*3^{cosx}\\ sinx=cosx\\ x=\frac{\pi}{4}+\pi k \ | \ k \in Z