Короче нужно найти время Растояние 40км Скорость 180кмч Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Колесова Александра.
40/180=2/9(ч)
Ответ: 2/9часа (две девятые часа)
Отвечает Мусаев Дамир.
40 - x
180 - 3600с
x = 40 * 3600 / 180 = 800 секунд, а именно 13 минут и 20 секунд