В спорт. Секции заним. 8 девочек. А мальчиков на 4 больше. Сколько всего детей заним. В секции?


Ответы на вопрос

Отвечает Гержа Таня.
1)8+4=12(мал.)-занимается в секции
2)8+12=20(дет)-всего
Ответ: всего 20 детей занимается в секции.
Отвечает Аменов Жангелди.
1) 8+4=12 (ч)- занимается мальчиков
2) 8+12=20 (ч)- всего детей занимается