Умоляю. Решите. Дам все 10 баллов. (–56 + 1120:(–28) + 24):(–2) = ... –36•(–5) – (–16 + 4)•21 =

... 320 – 64:(–24 + 8) – 40 = ... 576:(24 – 24•2):(–4) = ...

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Никита.
..................................
Отвечает Поплавский Андрей.
(–56 + 1120:(–28) + 24):(–2) =36
–36•(–5) – (–16 + 4)•21 =427
320 – 64:(–24 + 8) – 40 = 284
576:(24 – 24•2):(–4) = 6