В саду 16 яблонь. Под каждое дерево нужно вылить по 10 вёдер воды. Сколько вёдер воды нужно для

полива всех этих яблонь?

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Тамара.
16*10=160 (в)
ответ: 160 ведер
Отвечает Николаева Милена.
160
16*10=160
Правельно.