3(4x-3)-2(5-2x)-2(3x-4)=5


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Дарья.
Х равен восемь пятых дробью 8 сверху 5 снизу
Отвечает Михайлова Яна.
3(4x-3)-2(5-2x)-2(3x-4)=5
12х-9-10+4х-6х+8-5=0
10х-16=0
10х=16
Х=1,6