Решите уравнение -7+х=13


Ответы на вопрос

Отвечает Корж Ян.
 -7+х =13                                                                                                             х=13+7=20                                                                                                          х=20
Отвечает Вечеркова Полина.
-7+х=13
х=13+7
х=20
Далее проверка.