Вычислите: 1)10²-7² 2)5³-5² 3)42²:14-4²*6


Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Ника.
1) 100-49=51
2) 125-25=100
3) 1764/14-16*6=126-96=30
Отвечает Малая Арина.
1) 51
2) 100
3) 30
Наверно так