Решите уравнение 7/12у=1 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Софейченко Рома.
7/12у = 1 1/4
у = 5/4 : 7/12
у = 5/4 × 12/7
у = 15/7
у = 2 1/7
Отвечает Романова Софья.
У=1 1/4:7/12
у=15/7
у=2  1/7