Как решить пример на порядок действий:7684÷(99595+36+369-96164+6)×52


Ответы на вопрос

Отвечает Мамуткин Иван.
По действиям
1)99595+36=99631
2)99631+369=100000
3)100000-96164=3836
4)3836+6=3842
5)7684:3842=2
6)2*52=104
ответ 104