Розвяжіть по діях (0,16 × 7,8 + 32,2 × 0,16) ÷ 8


Ответы на вопрос

Отвечает Лыдина Александра.
Думаю решил правельно
Отвечает Больбух Дмитрий.
1)0,16*7,8=1,248
2)32,2*0,16= 5,152
3) 5,152+1,248= 6,4
4) 6,4÷ 8=0,8