768:32 помогите решить в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Ramazanova Maj.
_768I32
  64    24
  _128
     128
          0
Ответ:24

Отвечает Шабанова Ксюша.
Ответ 24     76 разделить на 32 равно 2     2 умножаем на 32 = 64     76-64=12  приставляем 8 = 128:32=4    4 умножить на 32 = 128 -128=0                                                                                                                                                                                           ОТВЕТ 24